Неделя детской книги. Квизы «Сказка за сказкой», «Феи и волшебницы», «Сказки гуляют по свету», «Ж.А.Б.А» по произведениям о Гарри Потере. 06.04.2021

В рамках недели детской книги учащиеся 1-4 классов приняли участие в квизах «Сказка за сказкой», «Феи и волшебницы», «Сказки гуляют по свету»: учащиеся 2и класса Я. Екатерина, К. Никита, К. Диана (классный руководитель Сафронова А.С.) и 3в класса Ч. Виктор, С. Арина, П. Полина, Ш. Диана (классный руководитель Богомолова Ю.А.).

5а и 5в классы (классные руководители Баженова Г.В. и Леонова Е.В.) – В. Никита, А. Тимофей, К. Акоп, Ш. Павел, К. Артем, М. Александр – приняли участие в квизе «Ж.А.Б.А» по произведениям о Гарри Потере. Дети проверили эрудицию, вспомнили книги, фильмы, «вселенную Гарри Поттера» и ответили на вопросы. Молодцы!!!