20.01.2021 года ООО «Автодор» провёл увлекательную лекцию - вебинар по теме «Профессии мегаполиса: логист». 25.01.2021

Учащиеся 9 «К» кадетского класса узнали много нового и интересного.

Транспортная инфраструктура с каждым годом становится сложнее и разнообразнее. Огромную роль начинают играть новые технологии и автоматика. В этих условиях становятся востребованными новые профессии и новые знания.

Компания ООО «Автодор» является оператором Государственной компании «Автодор». Самая главная цель компании – это обеспечение максимального комфорта и безопасности для пользователей дорог.

Обучающиеся узнали о развитии транспортной инфраструктуры, новых тенденциях и технологиях в логистике, познакомились с профессиями логиста и экспедитора. Во время занятия школьники научились рассчитывать оптимальные способы доставки грузов и комфортно пользоваться платными участками автодорог.