Поздравляем победителей онлайн-конкурса патриотической песни "Пою тебе, Победа!" 07.12.2020

Поздравляем победителей онлайн-конкурса патриотической песни "Пою тебе, Победа!", посвященного 75-летию Победы в Великой Отечественной войне. Организатором конкурса выступил МГУТУ им. К.Г. Разумовского. Жюри отметило много трогающих за душу выступлений. По итогам конкурса кадеты нашей школы завоевали 6 призовых мест.

Дипломантами I степени в вокальной номинации стали Сводный хор 8-9 кадетского класса за песню «Во саду ли дерево цветёт» и хор 7-го кадетского класса за «Гимн Москвы».

Лауреатами II степени за песню «Казаки в Берлине» в награждён дуэт Антона З. и Фёдора И. В номинации «художественное слово» Лауреатами II степени стали Анастасия С. со стихотворением «Фронтовая медсестра» и Седа С. с эмоциональным стихотворением «До свидания, мальчики».

По достоинству жюри оценило коллектив «Казачья сечь», ставший лауреатами I степени, за проникновенное, по мнению жюри, исполнение песни «Журавли».