Отборочном этап Городской олимпиады «История и культура храмов столицы» 15.04.2019

9 апреля ученица 3 Г класса с научными руководителями Леоновой Е.В. и Байбаковой Т.А. приняли участие в отборочном этапе Городской (рейтинговой) олимпиады «История и культура храмов столицы».
Цель проведения Олимпиады: духовно-нравственное развитие обучающихся в процессе изучения истории, архитектуры, культуры храмов столицы, решения исследовательских,культурологических задач.
12 апреля ученицы 5 «А», 6 «Б» и 7 «А» классов с их научными руководителями Байбаковой Т.А., Леоновой Е.В. и Гасановой Т.И. приняли участие в отборочном этапе Городской (рейтинговой) олимпиаде «История и культура храмов столицы».
Олимпиада предоставила учащимся возможность исследовать историю различных культурных событий, явлений, изменений в жизни столицы на примере исторических памятников в культурно- образовательном пространстве Москвы.