Поздравление с Днем матери 28.11.2020

Мама – это самое нежное и теплое слово для каждого человека с момента его рождения. Ежегодно День матери в России отмечается в последнее воскресенье ноября. В преддверии этого праздника в СП №3 «Новороссийский» прошли тематические классные часы, виртуальная выставка поделок «Что любит моя мама?», подготовлены поздравительные ролики, нарисованы портреты, а также сделаны поздравительные открытки и поделки.

Мама – человек универсальный, заключающий в себе совершенно разные грани. Иногда кажется, что она умеет буквально всё, но ведь это вправду так. Роль мамы даже невозможно определить, насколько она безгранична. Она путеводитель ребенка по всей его жизни.

Ученики СП1 Школы 2010,с нежностью, любовью, благодарностью и уважением, поздравляют своих мамочек с Праздником!

29 ноября в нашей стране отмечается праздник, к которому никто не может остаться равнодушным, - День Матери. Из поколения в поколение для каждого человека мама – самый главный человек в жизни. В этот день хочется сказать слова благодарности всем Мамам, которые дарят детям любовь, добро, нежность и ласку.

Учащиеся СП 4 вместе со своими педагогами подготовили праздничный видеоконцерт для своих мам. Учили стихи, записывали песни, танцевали, готовили подарки. Мы надеемся, что мамам понравится наше поздравление.

С праздником, милые, ласковые, заботливые, самые нежные и, конечно же, самые красивые – наши мамы!