Суббота 16 мая  2020 г стала традиционно  очень активной и разнообразной для учащихся  школы 20.05.2020

Суббота 16 мая 2020г стала традиционно очень активной и разнообразной для учащихся школы.

В рамках проекта « Университетская суббота», учащиеся СП № 3,5,6 школы посетили онлайн:

- ФГБОУ ВО Московский педагогический государственный университет (МПГУ) и мероприятие «Историческая память о войне 75 лет спустя» (5-К кл.)

- МАРХИ по теме: «Пропорция золотого сечения в природе, икусстве, архитектуре» (3-З и 8-Д кл.)

- ФГБОУ ВО «Российский государственный геологоразведочный университет имени Серго Орджоникидзе Лекция- презентация «Минералы вокруг нас» (3-Р)

- ФГАОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова" Клиника детского здоровья. На приеме у педиатра и в операционной детского хирурга» (7-С кл.)

- ФГАОУ ВО "Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова" Клиника реконструктивной стоматологии. На приеме у стоматолога и в операционной челюстно-лицевого хирурга (7-С кл.)

- Институт среднего профессионального образования имени К.Д. Ушинского (9-ф)

- НИЯУ МИФИ (10-г)

В рамках проекта «Профсреда»

- большую онлайн квест-игра «ПРОФ-travel» (5-к):

- особенно хочется отметить 3-Р класс и классного руководителя Шарапову С.В., ученики которого поучаствовали в разноообразных онлайн проектах:

- ГБОУ ДО «Московский детско-юношеский центр экологии, краеведения и туризма» «Скованные кольцом МКАД: фауна городских территорий»,

ГБПОУ «КАДР №26»:

Вебинар «Кем быть? Навыки специалистов», вебинар «Кастомизация одежды», проект Вашифинансы.рф Онлайн-лекция «Деньги в моём возрасте», вебинар «Я- специалист будущего», «Познакомься с профессией архитектора в рамках игры на платформе Minecraft», вебинар «Кем быть? Навыки специалистов»,

-вебинар ГБПОУ «КАДР №26 «Добыча нефти: от скважины до производства», «Как взять ответственность за свою жизнь?» (7-с)

- Вебинар «Латинский язык» (10-в)

- ГБПОУ СКИСиГ Столичный колледж сервиса и гостеприимства, ГБПОУ КЖГТ Колледж железнодорожного и городского транспорта, ГБПОУ ПК №18 Педагогический колледж №18 Митино посетили онлайн ученики 9-ф класса.

Ребята познакомились с учебными заведениями, правилами приема и специальностями.