Музеи Москвы в рамках олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы» 28.10.2018

1А и 2 В совместно с родителями побывали в усадьбе Голицыных

“Совушки” и “Следопыты” продолжают исследовать музеи Москвы в рамках олимпиады «Музеи.Парки.Усадьбы.». Сегодня ребята 5 класса В посетили Геологический музей им.Вернадского. Вначале прошли шикарную экскурсию. Столько много нового узнали дети, что наперебой обсуждали и фотографировали экспонаты после завершения экскурсии. Каждый из участников выделил для себя наиболее понравившийся камень. Некоторые не могли определиться, так как красивых минералов и камней оказалось много. В итоге команды сфотографировались с восхитительным аметистом и заполнили ответы на предложенные музеем вопросы олимпиады.

27 октября учащиеся 3 В класса в рамках олимпиады "Музеи. Парки. Усадьбы" посетили биологический музей им.Тимирязева . Ребята окунулись в мир биологии, совершили путешествия в загадочные глубины человеческого организма. Экскурсия была интересной и познавательной.

27 октября в рамках олимпиады "Музеи.Парки.Усадьбы" 7А класс посетил экскурсию в Доме Булгакова.