Знакомство с традициями празднования Рождества Христова 31.12.2019

Учащиеся 1 Р класса под руководством классного руководителя Смирновой Ю.Ю. изготовили елочные украшения и подарки для своих близких. А посетив в музей Краснодарского края, познакомились с традициями празднованиями Рождества Христова.

Рождество Христово великий праздник установлен в воспоминание Рождения Иисуса Христа в Вифлееме.

Тонкий аромат хвои, переливчатое мерцание елочной мишуры, гора красочно упакованных подарков под елкой, пушистый снег за окнами, разукрашенными морозом замысловатыми узорами. Именно эта картина встает перед мысленным взором при одном упоминании названия этого праздника. Несмотря на стремительный бег столетий, светлый праздник Рождества Христова остается самым главным, самым волшебным, истинно семейным, праздником чудес и добра.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг