ФГБОУ ВПО “Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма” 25.11.2019

23.11.2019 (суббота) ученики 7 В с классным руководителем О.А.Зезиной побывали на мастер-классе «Секреты человеческого тела» в рамках «Суббот московского школьника» в ФГБОУ ВПО “Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма”.

Во время встречи ребятам рассказали о важных органах тела человека: в музее университета все их можно было увидеть, а некоторые даже и потрогать, - для этого всем участникам выдали медицинские перчатки. Здесь же в музее была проведена небольшая «практическая» работа по узнаванию частей скелета и верному их названию.

Во второй части мастер-класса педагоги университета познакомили аудиторию с интересными фактами об органах человека и некоторых видов животных. В конце мероприятия была проведена небольшая викторина, которая показала, что почти всё увиденное школьники хорошо запомнили, а некоторые ребята даже смогли получить призы)))

Сертификаты получили все участники встречи!

Рекомендуем интересную поездку в ФГБОУ ВПО “Российский Государственный Университет физической культуры, спорта, молодёжи и туризма”.