Педагоги и специалисты службы психолого-педагогического сопровождения стали участниками V Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: непрерывность и преемственность» 21.11.2019

Педагоги и специалисты службы психолого-педагогического сопровождения стали участниками V Международной научно-практической конференции «Инклюзивное образование: непрерывность и преемственность», которая была посвящена обсуждению актуальных проблем развития инклюзивного образования.

Рассматривались такие актуальные темы, как тьюторство с позиции ресурса инклюзивного образования, возможна ли индивидуализация в массовом образовании, непрерывность психолого-педагогического сопровождения на всех этапах инклюзивного образования. Мы стали участниками мастер-классов по экспертизе инклюзивной среды, по работе с родителями особенных детей и инклюзивному танцу.

В рамках Методической ярмарки инклюзивных педагогических технологий посетили интерактивный семинар по специфике реализации адаптированной основной общеобразовательной программы обучающихся с умственной отсталостью в условиях общеобразовательного комплекса.

VFL.RU - ваш фотохостинг VFL.RU - ваш фотохостинг

VFL.RU - ваш фотохостинг