Поход по местам боевой славы трижды Героя Советского Союза. И.Н. Кожедуба учащихся ГБОУ Школа 2010 продолжается! 29.10.2019

Поход по местам боевой славы трижды Героя Советского Союза. И.Н. Кожедуба учащихся ГБОУ Школа 2010 продолжается! Очень радушно встретили ребят жители и администрация Беленихинского сельского округа Прозоровского района Белгородской области! Показали ребятам экспозиции музея военной династии Касатоновых в селе Беленихино. Учащиеся преподнесли в дар администрации района биографическую книгу о И. Н. Кожедубе и вручили благодарственное письмо от администрации школы за оказание содействия в изучении истории нашего образовательного маршрута!
Прекрасна Белгородская земля...равнины ...меловые породы почвы...тишина..даже не верится, что здесь была страшная война...