«Исторические субботы» - СП №3 17.03.2019

16 марта 2019 года, в рамках проекта «Субботы московского школьника-Исторические субботы», учащиеся 6Е класса СП№3 вместе с классным руководителем Зорбаевой Х.А. посетили «Государственный центральный музей современной истории России».

«Россия ХХI век: вызов времени и приоритеты развития»

Экспозиция приглашает посетителя к размышлению о месте и роли нашей страны в динамично меняющемся мире и задач, стоящих перед ней в ХХI веке.

Особенностью данной экскурсии является сочетание подлинных музейных предметов и современных мультимедийных технологий. Интегрированные в экспозиционное пространство многоуровневые интерактивные образовательные программы, составленные на основе документальной хроники, фрагментов интервью, наглядных графиков и диаграмм, помогают «оживить» историю.

Учащиеся остались под большим впечатлением!