Ученики 3 «з» класса провели воскресенье в компании профессиональных актёров на съёмочной площадке 16.10.2019

Чтобы всесторонне развиваться, нужно ежедневно пробовать что-то новое, бросать себе вызовы и использовать каждый шанс, который нам даётся.. Такой шанс, попробовать себя в чём-то нечто новом, выпал нескольким моим учениками и они воспользовались им.
Воскресенье, 13 октября, 2 ученика 3 «з» класса провели в компании профессиональных актёров на съёмочной площадке. Они попробовали себя в качестве фотомоделей и примерили на себя те маски, которые были задуманы ранее. Ребята хорошо поработали, вжились в роли и отлично справились с поставленной задачей. Фото будут размещены на афише к трагикомедии «Самый счастливый день в моей жизни», премьера которого назначена на 27 октября 2019 года в арт-центре ЭФИР. Ждём выхода афиши!