В рамках проекта «Университетские субботы» 28.01.2019

В рамках проекта «Университетские субботы», 26 января 2019 года, учащиеся 7-Е класса СП № 3 с классным руководителем О.Б. Чубуковой посетили Государственное казенное учреждение Службу финансового контроля Департамента образования и познакомились с профессией ревизора. Теперь при изучении комедии Н.В.Гоголя легче будет понять, почему все так боялись ревизора. Лекция "Ревизор и аудитор - история, настоящее и будущее профессий" помогла узнать все тонкости работы службы контроля.

Ученики 7-К класса с классным руководителем Акулининой Е.В. успели поучаствовать на двух мероприятиях во Всероссийском государственном университете юстиции при МИНЮСТЕ РФ: на лекции «Блокада Ленинграда» и Деловой игре «Что, где, когда?».