«Университетские субботы московского школьника» - 19 января 20.01.2019

В рамках проекта «Университетские субботы московского школьника», 19 января 2019 года, учащиеся 6Е класса СП№3 вместе с классным руководителем Зорбаевой Х.А. посетили «Центр патриотического воспитания и школьного спорта». Учащиеся 6Е класса встретились с известными спортсменами.

Программа мероприятия: «Шаги к успеху»
- Знакомство с автобиографической справкой спортивных достижений ведущего;
- Рассказ ведущего об интересных и значимых моментах жизни на протяжении карьеры профессионального спортсмена;
- Вопросы и ответы;
- Автограф-сессия.

А 8-Е класс СП № 3 вместе с классным руководителем Козловой И.П. познакомились с Образовательным центром Юниум-подготовка к ОГЭ- обществознание и мнемотехника-искусство запоминания.

В рамках проекта Профессиональная среда, ученики 6-Д класса СП № 3 с классным руководителем Поповой И.Н. приняли участие в 1-м туре «Большой игры» по теме: «ПДД и практическое вождение».