«Московский Учитель - это учитель с большой буквы!» 25.09.2019

«Московский Учитель - это учитель с большой буквы!»
Современный взрослый человек очень устаёт к концу рабочей недели, и к сожалению, для большинства отдых - это горизонтальное положение на диване перед телевизором.
Мы, педагоги, ежедневно опровергаем это и стараемся задавать ритм жизни для всех окружающих. Учителя Школы №2010 настолько современные, что даже выходные проводят активно и с пользой.
В минувшую убботу учителя нашей школы Алла Сергеевна (3 «з» класс) и Денис Александрович (Кадетский класс) совершили прыжок с парашютом, пройдя перед этим 4х часовой инструктаж и бросив вызов самим себе.
Если вы попробуете ежедневно выходить из зоны комфортно и преодолевать себя, вы заметите, насколько сильно изменится ваша жизнь. Занимайте спортом и активным отдыхом, показывая положительный пример своим детям и ученикам. Вместе мы «свернём горы»!