Ученики Школы №2010 умеют проводить свободное время с пользой! 25.09.2019

Ученики Школы №2010 умеют проводить свободное время с пользой!
В минувшие выходные, 21-22 сентября, ученики нашей школы, в составе «Московского клуба тхэквондо», приняли участие в грандиозном мероприятии, на базе Московского Центра Боевых Искусств. Свой спортивный сезон они начали на Всероссийском Техническом семинаре с легендой Тхэквондо Гранд Мастером Willem Jacob Bos, IX Dan!
Это замечательный человек, который живет боевым искусством, максимально старайся во благо развития Тхэквондо по всему миру!
Это неутомимая и яркая личность, человек, который своим примером вдохновляет сердца инструкторов и учеников, своей ошеломляющей гибкостью, силой, неиссякаемой энергией и преданностью любимому делу!
В этот раз было рекордное количество участников со всех уголков нашей страны и ближнего зарубежья!
649 участников, 79 команд, 36 регионов РФ! 5 стран! Впереди нас ждут новые вызовы, новые события! Всем продуктивной недели!