«Дарите добрые слова!» 21.12.2015

С 10.12.2015 по 21.12.2015 года, а нашем Лицее прошла акция от ученического актива «Дарите добрые слова!»

Учащиеся 1 - 11 классов подписали поздравительные открытки с Новым годом одиноким пенсионерам, которые живут в домах престарелых, домах – интернатах, Псковской, Саратовской, Нижегородской, Пензенской и других областях России. Наши ученики подписали более 100 открыток и разослали адресатам. Совсем скоро бабушки и дедушки получат эти поздравления, ведь это так просто – написать несколько слов от души и поздравить одинокого человека. Сколько радости и самых лучших эмоций получат люди!

Тема одиноких стариков для нашей страны очень актуальна. Наша цель – дать почувствовать людям, живущим в домах инвалидов, ветеранов, домах престарелых, что они не одинокие, не брошенные, не забытые всеми, что они кому-то нужны.

Мы не можем изменить весь мир, но мы можем изменить его частичку.