Интернет-викторина «Войны священные страницы навеки в памяти людской» - СП №2 13.04.2016

Интернет-викторина

«Войны священные страницы навеки в памяти людской»

13 и 14 апреля 2016 года учащиеся 9-11 классов СП № 2 приняли участие в Третьем этапе музейно-исторической интернет-викторины «Войны священные страницы навеки в памяти людской». Викторина была посвящена сражениям Великой Отечественной войны. Особое внимание участников привлекли вопросы об учреждении военных наград и увековечивании в памятниках подвигов советского народа.

С интересом ждем интернет-викторины «Символы Отечества», запланированной на 28 апреля в рамках городского конкурса «Духовные скрепы Отечества».