Ученики 1 класса «Б» и их родители приняли активное участие в акции «Подарок ветерану». Были собраны тёплые вещи, гостинцы. Ребята нарисовали и подписали открытки. 29.04.2015

Приближается юбилейная дата. 9 Мая 2015 года наша страна будет отмечать великий праздник 70 лет со дня Победы над фашистской Германией.

Время стремительно бежит вперед. Стала историей Великая Отечественная война. Все меньше становится участников Великой Отечественной войны, вынесших на своих плечах невероятно тяжкое бремя того сурового лихолетья: раны и возраст берут свое.

Дети сами отнесли подарки на почту и отправили посылки.

Память о войне, о жертвах войны... Она набатом стучит в наших сердцах, повелевая не забывать подвиг народа, бе­режно хранить мир, завоеванный ценой более 27 миллионов чело­веческих жизней. Почет и вечная слава тем, кто в годы войны за­щищал Родину от врага.