Выставка достижений народного хозяйства 10.04.2015

Ученики 2 класс «Б» 08 апреля 2015 года посетили Выставку достижений народного хозяйства

В рамках выполнения проекта, посвященному Великой Отечественной войне 1941-1945 г.г., ученики 2 класс «Б» 08 апреля 2015 года посетили Выставку достижений народного хозяйства, где установлены четыре памятника-бюста пионерам - героям Великой Отечественной войны: Лёне Голикову, Вале Котику, Зине Портновой и Марату Козею. В годы Великой Отечественной войны от рук фашистов погибло много людей, в том числе и совсем ещё юных. Почтить память детей, погибших от рук фашистов, приходят неравнодушные люди, которые дорожат честью Родины и ценят героические подвиги пионеров. Памятники установлены в назидание потомкам, как пример для подражания.