Итоги 2 этапа конкурса Московского отделения Российского движения школьников "Азбука школьных талантов" 11.03.2018

Суть 2 этапа заключалась в том, что команда выбирает одно из качеств настоящего гражданина: доброта, честность, желание всегда прийти на помощь товарищу, отзывчивость, активность и др. К выбранному качеству подбирается песня, которая наилучшим образом раскрывает выбранное понятие. Песня должна соответствовать заявленной теме и возрасту участников конкурса. На выбранную песню готовится «сипелка» - синхронное обыгрывание текста жестами текста песни. Задание выполняется всей командой.
Учащиеся 2 "З" классный руководитель Адаева А.Э. Получил высшие баллы и уверено движется к победе! Пожелаем ребятам удачи!