ГБОУ "Школа №2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова" - участник Всероссийского конкурса проектов 21.01.2018

ГБОУ "Школа №2010 имени героя Советского Союза М.П. Судакова" - участник Всероссийского конкурса проектов, направленных на решение задач информирования, мотивации и стимулирования обучающихся к ведению здорового образа жизни, участию в мероприятиях комплекса ГТО". Конкурс проводиться Общероссийской Общественно-государственной детско-юношеской организацией Российское движение школьников (РДШ) при информационной поддержке Министерства образования и науки РФ, методическую поддержку обеспечивает РУДН. Наша Школа успешно прошла 1 и 2 -й тур Конкурса, вышла в Финал с проектом "ГТО для всех и каждого"! Отметим, что Москву в финале Конкурса будет представлять всего 9 учреждений, в числе которых и Школа №2010! Просьба голосовать за Проект!

пройдите по ссылке