Участие в программе ранней профориентации - СП №3 (4 класс «Ж» в городе профессий Kids City) 06.05.2019

30 апреля 2019 года 4 класс «Ж» (СП № 3, классный руководитель Горбатова О.В.) принял участие в программе ранней профориентации на базе Центра дополнительного детского образования Kids City.

Программа позволяет учащимся познакомиться с актуальными профессиями , закрепить полученные знания на практике , в игровом формате освоить новые навыки.

В городе профессий Kids City представлено более 150 видов как интеллектуальных, так и физических активностей. Детям было предложено выбрать профессию из 50 возможных вариантов. Наши ребята попробовали себя в роли инженеров, поработали над выпуском новостей на «Русском радио», освоили на практике медицинские навыки, сделали карьеру футболистов.