НОВОГОДНЯЯ ПРОГРАММА «ВОЛШЕБНАЯ ЗВЕЗДА» 30.01.2019

Как встретишь Новый год, так его и проведешь. Однако правильно проводить уходящий год, перелистнуть очередную страницу собственной жизни не менее важно. Сейчас самое время заняться добрыми делами, которые наполнят уходящий год особым смыслом и по-новогоднему праздничным настроением.

Что для этого нужно? Простые человеческие радости – желание творить добро и готовность дарить подарки – умение, в котором можно вдоволь попрактиковаться, вооружившись новогодним синдромом Деда Мороза и Снегурочки или ещё какими не будь сказочными персонажами.

В нашей Школе №2010, масса возможностей для того, чтобы сгенерировать счастье, например, устроить праздник для учеников начальной школы.

Ребята УМО «Волонтёр», взялись за дело: написали сценарий, раздали роли и устроили настоящий новогодний праздник для ребят младших классов. В день давали по три представления. Уставали, но усталость была приятной, потому что дарили радость!

Кто же в гости к нам идет? Это — праздник Новый год!

Сказка начинается, все мечты сбываются…

От звезд и огней блестит небосвод! Взрослые рады и дети!
Снова на Землю сошел Новый год! И побежал по планете!
Промчался по селам и городам, зиму встречая и лето!
Через минутку заглянет и к нам, мы его с радостью встретим!
И он нам подарит новый рассвет, сделав виток по планете!
Более щедрого праздника нет – он самый прекрасный на Свете!

С Новым годом!!!