Отборочный этап конкурса экологических проектов 16.10.2016

13.10 2016 года в ГБОУ ДО "Дворец творчества детей и молодежи имени А.П. Гайдара"" прошел отборочный этап конкурса экологических проектов. Мероприятие было организованно ФГБУ "Росдетцентр" РДШ.Волонтеры ГБОУ Лицей №2010 представили проект "Бережем планету вместе". Ребята представили свой проект очень достойно - грамотно и интересно! Эксперты Чичмарь В.В.(научный руководитель детского экологического движения "Зеленая планета"), Глазов Д.М. (ведущий инженер Институтапроблем экологии и эволюции им. А.Н. Северцева), Жушев А.В. (генеральный директор ООО "Альфаро", член Экспертного совета Общественно-государственной детско-юношеской организации РДШ) высоко оценили наш проект..., но не будем забегать вперед - дождемся результатов отборочного этапа! Желаем УМО "Волонтерское движение" удачи!