16 февраля, учащиеся 9г и 8ж класса посетили мастер-классы по современному делопроизводству и скрапбукингу в Политехническом колледже 18.02.2019

В эту субботу, 16 февраля, учащиеся 9г и 8ж класса посетили мастер-классы по современному делопроизводству и скрапбукингу в Политехническом колледже в рамках проекта «Профессиональная среда».

Девочки узнали:
- как правильно оформлять различные документы, какие виды документов бывают и какие требования предъявляются к их оформлению;
- прослушали экскурсию об истории колледжа, а также небольшую лекцию об устройстве автомобиля;
- на мастер-классе по скрапбукингу сделали своими руками и красиво оформили блокноты для записей, которые забрали на память.
Было интересно и познавательно, понравилась доброжелательная атмосфера и преподаватели колледжа.