В рамках проекта Медицинский класс в московской школе 06.05.2019

19 апреля на базе НИТУ МИСиС в рамках ШРД при участии центра по профилактике зависимого поведения и наркологии ГБУЗ

"МНПУ ДЗМ" состоялся финал по защите учащимися 8А, 8В, 8Е классов проекта "Здоровый образ жизни"

20.04 на базе ГБОУ 1272 состоялся медицинский практикум "Оказание первой помощи в природных условиях" 8Е, 8В классы. На практикуме рассматривались вопросы оказания первой помощи в лесу и других природных условиях: переломы, потеря сознания, укусы ядовитых насекомых и змей, солнечный и тепловой удары.Применение практики непрямого массажа сердца, наложения шин.

26 апреля в рамках проекта Медицинский класс в московской школе учащиеся 10а класса посетили практическое занятие по теме: «Решение комбинированных задач по химии». На занятии обучающиеся учились применять алгоритмы решения комбинированных задач по химии, находить оптимальные пути решения, расширять знания и отрабатывать умения, необходимые при подготовке к ЕГЭ по химии.