XXVII международная научно-практическая конференция «Искатель» 27.03.2019

22 марта 2019 года на базе ГБОУ школа № 1434 состоялась XXVII международная научно-практическая конференция «Искатель». Учащиеся 8Ж, 8Е и 9В классов приняли в ней участие. Исследовательскую работу «Влияние электромагнитного излучения бытовой техники на живые организмы на примере мандарина (Citrus Reticulata)» представила Сергеева Виктория ученица 8Ж класса, работа была удостоена диплома II степени в секции по естественнонаучному направлению (биология). В секции медицинское направление Крылова Юлия представила проектную работу «История величайших открытий в медицине», работа была номинирована дипломом «За популяризацию научных идей», Факир Сафия представила работу «Животные вместо таблеток», работа было удостоена диплома «За познание тайн природы».

Материал подготовила учитель биологии Епишева Нина Владимировна.