В рамках недели профориентации «Многообразие мира профессий» проведена беседа с учащимися 7У, 8У, 8Ф классов и сотрудником полиции ОМВД России по району Люблино 03.02.2019

В рамках недели профориентации «Многообразие мира профессий» проведена беседа с учащимися 7У, 8У, 8Ф классов и сотрудником полиции ОМВД России по району Люблино Ухолкиной Светланой Александровной. Сотрудник полиции рассказала ребятам о сложной, трудной, но нужной профессии полицейского, которая делает жизнь обычных граждан спокойной. Только сильные духом и телом люди способны освоить ее. Инспектор ПДН рассказала о своей специфике работы, о взаимодействии с несовершеннолетними ребятами, совершившими правонарушения и их семьями. Встреча проводилась в форме диалога.