Мероприятия, проводимые в рамках городского проекта «Профсреда» 2 февраля СП №6 03.02.2019

В рамках городского проекта «Профсреда» 2 февраля учащиеся 8 Ц класса посетили Техникум Сервиса и Туризма № 29 с целью поближе познакомиться со специальностями . В начале знакомства с преподавателями и студентами ребята прошли тест на профессиональное самоопределение . В ходе мероприятия учащиеся узнали более подробную информацию о специальности «Операционная деятельность в логистике», о том, что специальность логист в настоящее время очень востребована на рынке труда. Основной целью логистики является организация и регулирование процессов передвижения готовой продукции от производителя к потребителю. Полученные знания о профессии они применили в викторине, шуточном квесте, интеллект -игре по логистике.