29 января дан старт выездной образовательной программы Совета Первых города Москвы. 04.02.2025

Активисты Движения Первых отправились в образовательный центр «Команда», где их ждут насыщенные и продуктивные дни. Нашу школу представляет учащийся 8 класса Устюжанин Матвей.

С первых минут участники погрузились в динамику программы:

  • игра «Я в совете» помогла участникам лучше узнать друг друга. Вместе отряды изучили разные аспекты командной работы от планирования и делегирования до эмоционального интеллекта;
  • презентация структуры Совета Первых в 2025 году открыла новые горизонты: рабочие группы, проектный офис и новые цели на ближайший год;
  • стартовали выборы председателя регионального Совета Первых и уже прошёл первый этап — самопрезентация кандидатов.

Образовательная программа набирает обороты, а дальше Первых ждёт ещё больше возможностей для роста и ярких событий! Желаем Матвею уверенности, а всем участникам — вдохновения и продуктивной работы.