Чемпионаты и конкурсы 02.10.2017

1Juniorskills

Ведется работа по двум компетенциям: «Сетевое и системное администрирование»(наставник Пискунова А.Е.) и « Мультимедийная журналистика» (наставник Макеева К.А.) Сформированы команды. Идет обучение участников как силами учителей, так и через курсы в колледже « Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» На данном этапе идет подготовка договоров на обучение в Государственном бюджетном профессиональном образовательном учреждении города Москвы «Колледж Архитектуры, Дизайна и Реинжиниринга № 26» по программе дополнительного образования для формирования коллективов школьников к подготовке в чемпионате Juniorskills.

2.Московский чемпионат Абилимпикс ( чемпионат профессионального мастерства для людей с инвалидностью)

Ведется совместная работа с СП №4 по выбору компетенций для участия наших учеников в чемпионате Абилимпикс. Сейчас проходит подготовительный этап. Основная работа по данному направлению будет проходить во 2 полугодии 2017-2018 уч. года.

3.Конкурсы городского методического центра

Учащиеся ШБОУ Школа № 2010, (руководитель Иваний Ю.А. ),участвуют в рамках Фестиваля «Образование. Наука. Производство» в конкурсах «Школа будущего» и «Мастерская сказки».