Обучение педагогов и учащихся по проекту "Инженерный класс в Московской школе" 01.10.2017

С 02 октября 2017 г. учащийся 11 Б класса пройдёт обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана (2-ая Бауманская ул., д. 5) по модулю 13 "Моделирование систем автоматического управления динамическими объектами и процессами"

С 29 сентября 2017 г. педагог-организатор Леонова Т.Н. прошла обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана по реализации межпредметного предпрофессионального образования инженерной направленности по модулю "Особенности управления образовательным процессом в инженерных классах"

С 26 сентября 2017 г. учителя (информатики) Баженова Г.В. и Леонова Е.В. пройдут обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программам дополнительного профессионального образования углубленного уровня объемом 36 часов по направлению "Прикладная информатика. Современные тенденции"

С 19 сентября 2017 г. учителя (физики) Салихова Т.В. и Воробьев А.А. пройдут обучение в МГТУ им. Н.Э. Баумана по программам дополнительного профессионального образования углубленного уровня объемом 36 часов по направлению "Прикладная физика. Современные тенденции профессионального обучения"