Городской конкурс научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Звёздам навстречу» и Городской конкурс научно-технического творчества молодежи «НТТМ» 06.06.2016

Поздравляем команду учеников 9-х и 10-х классов с победой в отборочных турах Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Звёздам навстречу» и Городского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ» посвящённых 55-летию Первого полёта человека в космос 5 апреля 2016 года ученики 9Г 10А и 10Г классов с научными руководителями Иваний Ю.А. и Финагиной Т.Ю стали призерами и победителями отборочных туров Городского конкурса научно-технического и декоративно-прикладного творчества «Звёздам навстречу» и Городского конкурса научно-технического творчества молодежи «НТТМ» посвящённых 55-летию Первого полёта человека в космос, а так же приняли участие в городских этапах. Желаем ребятам побед!