"Неделя безопасности на дорогах" Акция "Родительский патруль" 26.09.2018

СП1 Открыла "Неделю безопасности на дорогах" Акция "Родительский патруль", которую провели инспекторы отдела профилактики дорожной полиции совместно с родителями и учащимися 5 "Б" класса под руководством Баженовой Г.В. Именно этому классу выпала важная миссия по исполнению обязанностей ЮИД(юнных инспекторов движения).
Далее эстафету подхватил 6 "Б" класс под руководством Студеникиной С.В., которые в течение целого учебного дня на каждой переменке проводили для учащихся 3-4ых классов игру по правилам дорожного движения. Логистика этой игры была разработана специально для учащихся школы 2010 и позволила одновременно более чем 250 учащихся начальной школы быть включенными на каждой переменке в увлекательную, соревновательную игру: дети отгадывали загадки, слова кроссворда. Классными руководителями велся подсчет, заработанных детьми, значков за правильные ответы. Призами для самых активных по итогам игры станут грамоты от ГИБДД.
На этом неделя не заканчивается!