Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

ПРОФОРИЕНТАЦИЯ

Взаимодействие ГБОУ Лицей № 2010 с учреждениями профессионального образования:

Заключены следующие договоры и соглашения:

• 15.12.2015 договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования "Московский Государственный Университет Технологий и Управления имени К.Г. Разумовского",
  • 27.01.2016 соглашение о сотрудничестве с Районным казачьим обществом «Юго-Восток» Московского окружного казачьего общества Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» (в свою очередь РКО «Юго-Восток» сотрудничает с 4-й гвардейской танковой Кантемировской ордена Ленина Краснознаменной дивизией имени Ю.В. Андропова),
  • 03.06.2016 договор № 0058116 с Автономной некоммерческой организацией высшего образования «Международный университет в Москве»,
  • соглашение о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Всероссийский государственный университет юстиции (РПА Минюста России)»,
  • 20.04.2016 договор о сотрудничестве года с Государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования города Москвы «Московский городской педагогический университет» (ГБОУ ВО МГПУ)»,
  • 09.02.2015 договор с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего профессионального образования «Московский государственный гуманитарный университет им. М.А. Шолохова» (МГГУ).
  • 21.03.2016 договор № 5 с Ордена Трудового Красного Знамени федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский технический университет связи и информатики (МТУСИ),
  • 18.06.2016 соглашение № ИМС-1/18-07-16 об информационно-методическом сопровождении по английскому языку в рамках программы OXBRIDGE
    (ООО «РЕЛОД»)
  • 15.11.2016 № 55 договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования «Московский государственный технический университет имени Н.Э. Баумана (национальный исследовательский университет) «Предпрофильная образовательная организация –ассоциированный партнер МГТУ имени Н.Э. Баумана».
  • 31.08.2016 № 123/2016 Договор о сотрудничестве с Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова
  • Договор о сотрудничестве с Государственным автономным профессиональным образовательным учреждением «Политехнический колледж № 8 имени дважды Героя Советского Союза И.Ф. Павлова»
  • 01.09.2015 Договор № 709/15 с негосударственным образовательным учреждением профессионального образования «Московский финансово-промышленный университет «Синергия»
    (ГБПОУ ТСиТ № 29)
  • Договор о сотрудничестве с Государственным образовательным учреждением среднего профессионального образования города Москвы Технический пожарно-спасательный колледж № 57 им. В.М. Максимчука.
  • 08.07.2016 года Соглашение с объединенным военным комиссариатом города Москвы по Люблинскому району ЮВАО.
  • Национальный фонд защиты детей от жестокого обращения. Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение города Москвы Колледж автоматизации и информационных технологий № 20.
  • 13.04.2017 соглашение о сотрудничестве с ООО «СиСиН» ChinaCampusNetworkRussia (CCN)
  • 11.05.2017 договор о сотрудничестве в сфере образования с «Гимназией №1 города Дзержинска» республики Беларусь