Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Торжественное вручение Флага Управляющего совета 06.09.18

"29.08.2018г. прошло первое заседание Управляющего совета ГБОУ Школа № 2010 перед началом нового учебного года. Перед началом заседания Алфёров А.Н. торжественно вручил Флаг Управляющего совета, который этим летом поднял на гору Эльбрус. Алфёров Андрей Николаевич выразил огромную благодарность директору Бронзес Т.Е. и всем членам Совета за оказанное доверие и переизбранием его председателем УС на новый учебный год. Все вопросы указанные в повестке заседания УС были рассмотрены, по необходимости согласованы. Также выражается благодарность представителю ДОгМ в УС - Голубевой С.Н. за постоянное присутствие на заседаниях УС".