Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Конкурс "Сказки осеннего леса" в Росинке 01.11.18

В ДО «Росинка» завершился конкурс поделок «Сказки осеннего леса». Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, веточки, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии в каждой работе. На первый взгляд куча листьев, а если всмотреться в работу, то можно увидеть лису, кормящую аиста из тарелки, белочку, грызущую орешки, маленькую улитку и многое другое. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.
Предлагаю вашему вниманию наше творчество!