Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

День самоуправления 05.10.18

СП № 3

Утро 5 октября в СП № 3 началось необычно. Первыми в школу пришли учащиеся 9 «Г» класса, которые привыкли залетать в школу за 5 минут до звонка. Но сегодня, в День самоуправления, они - учителя, а значит, как поется в песне «Они приходят вместе с нами, вернее, чуть пораньше нас». Ученики выстроились перед входом нарядные, красивые, подтянутые и приготовились к встрече учителей.

Тронутые таким вниманием, педагоги с хорошим настроением поднимались в классы, где их ждал очередной сюрприз от своих воспитанников. Учителя - дублеры нашли много интересного материала, подготовили презентации и интеллектуальные игры для обучающихся. Дисциплина в школе в этот день была на самом высоком уровне. Дети очень надеются, что такие яркие дни в жизни нашего корпуса будут случаться как можно чаще…

СП № 1

День самоуправления в школе – это настоящий праздник для школьников, который прошёл 5 октября в СП1. В этот день старшеклассники взяли на себя обязанности преподавателей и провели уроки у младших школьников. В рамках дня самоуправления ученики проявили себя с лучшей стороны, продемонстрировали свои способности и творческий потенциал.

СП № 2

В СП2 учащиеся подготовили для своих учителей традиционный и долгожданный подарок - каждый год ребята в день учителя становятся сами учителями, замещают любимых педагогов на профессиональном посту. В этом году вместе ребятами также были организована фотозона, где можно было сфотографироваться с самыми любимыми и родными учителями.