Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ интернет-телеканал

СМОТРЕТЬ МОСКОВСКИЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫЙ ИНТЕРНЕТ-КАНАЛ

Интернет-телеканал «Московский образовательный»
- об образовании и для образования

Четыре часа еженедельного уникального контента. Это студийные новости, информационные сюжеты, авторские аналитические передачи, видеоматериалы школьного телевидения и интереснейшие ток-шоу.

Задача интернет-телеканала - сделать образование интересной, нескучной и обсуждаемой темой, в полном объёме использовать интерактивные обучающие возможности Интернета, а также как можно более доступно и объективно информировать аудиторию обо всём самом интересном и актуальном, что происходит в образовательно-культурном пространстве столицы.

Каждый образовательный комплекс Москвы может стать постоянным участником вещания, рассказывая о жизни школы, лицея, колледжа.