Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
Рейтинг вклада школ в качественное образование московских школьников по итогам 2017 / 2018 учебного года
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2013
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
Юго-Восточный административный округ

Структура и органы управления образовательной организацией

Дошкольное образование

Начальное образование

Основное и среднее

Контактное лицо Телефон Время удобное для общения E-mail
Должность Фамилия, Имя, Отчество День недели Время
Директор
Бронзес Татьяна Евгеньевна
Понедельник, Среда
ул.Белореченская, д.8/по нечетным и ул.Новороссийская, д.36/по четным с 16:00-19:00
BronzesTE@edu.mos.ru
Четверг
ул.Белореченская, д.8/по нечетным и ул.Новороссийская, д.36/по четным с 8:30-11:30
BronzesTE@edu.mos.ru
Заместитель директора
Мартьянова Наталья Николаевна
Понедельник
ул.Белореченская, дом 8 с 08:00 до 12:00
martyanovanatalya@yandex.ru
Заместитель директора
Вторник
ул.Верхние Поля, дом 15 корп.2 с 09:00 до 14:00
martyanovanatalya@yandex.ru
Заместитель директора
Пятница
ул.Новороссийская, дом 36 с 09:00 до 11:00
martyanovanatalya@yandex.ru
Зам.директора
Дьячков Юрий Николаевич
Вторник
ул.1-я Текстильщиков, дом 5/8, с 9:00 до 14:00
u01011971@yandex.ru
Понедельник, Среда, Пятница
ул.Белореченская, дом 8 с 09:00 до 17:00
u01011971@yandex.ru
заведующая СП №2
Сегеда Елена Степановна
Понедельник
ул.Верхние Поля, дом 15 корп.2 с 9 до 18 часов
segeda1986@gmail.com
Социально психологическая служба
Королькова Наталья Николаевна
6591076@mail.ru
Методист
Илюшина Жанна Владимировна
Понедельник
ул.Новороссийская, дом 36 с 09:00 до 18:00
il3009@mail.ru
учитель
Обухова Елена Владимировна
Понедельник, Вторник, Среда, Четверг, Пятница
с 14:00 до 16:00
ObukhovaEV@edu.mos.ru
Заместитель директора
Филимонова Анна Петровна
Понедельник
ул. Верхние Поля, дом 15 корп 2 с 9:00 до 13:00
filimonova.anna76@mail.ru
Среда
ул.1-я Текстильщиков, дом5/8 с 11:00 до 13:00
filimonova.anna76@mail.ru
Ответственный за электронный журнал
Волкова Мария Николаевна
Понедельник, Пятница
ул. Белореченская, дом 8 с 10:00 до 18:00
wolkowamariya@yandex.ru
Методист (Доп. обр)
Грибанина Маргарита Юрьевна
Вторник
16.00 - 19.00
u2437@yandex.ru
Органы управления образовательной организацией:

23.03.15
Государственное бюджетное общеобразовательное учреждение города Москвы "Школа № 2010 имени Героя Советского Союза М.П.Судакова" (ГБОУ Школа № 2010) (Юго-Восточный административный округ, район- Люблино), функционирует с 2003 года
подробнее
обновлено: 04 октября 2018