Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Изготовление и использование социальной карты учащегося

Дорогие ребята, мамы и папы, бабушки и дедушки!

С сентября 2015 года учащиеся образовательных организаций города Москвы — школ и колледжей — могут оформить социальную карту только на Портале городских услуг Москвы https://www.mos.ru.

Учащимся других форм образовательных организаций для подачи заявления и получения карты необходимо обращаться в Центры госуслуг (МФЦ).

Оформить заявление на получение социальной карты для детей до 14 лет могут только родители (законные представители), для детей от 14 до 18 лет — родители (законные представители) или сам учащийся, а для лиц от 18 лет — только учащийся.

Электронная услуга «Заявление на выпуск социальной карты учащегося» размещена на Портале городских услуг в Каталоге услуг — в разделе «Образование».