Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"

Зубова Анжелика Валерьевна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Калужский государственный педагогический университет им. К.Э. Циолковского, 1995 г.

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Педагогика и методика начального обучения

Стаж работы по специальности: 14

1. «Содержание и методика современного дошкольного образования», ГОУ ВПО «Московский государственный педагогический университет», 72 часа, 2011 г. 2. «Информационные технологии в учебном процессе», Учебно-методический центр по информационно-аналитической работе ДО г. Москвы, 72 часа, 2012 г. 3. « Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2014 г.

Игровые практики ребенка дошкольной образовательной организации в условиях реализации ФГОС ДО», 72 часа, ФГНУ «Институт психолого-педагогических проблем детства» РАО, 2017 г.

Категория:первая

Награды и почетные звания:

Медаль за вклад в подготовку празднования 70-летия победы в великой отечественной войне № 323, Российская муниципальная академия, 2014 г.

Грамота Управы района Люблино, 2015 г.

Грамота ГБОУ Лицей № 2010, 2016 г.

e-mail:sp.rosinka@mail.ru

контактный телефон:(495) 358-91-10