Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Белая Рада Радиковна

Занимаемая должность (должности):Старший воспитатель

Уровень образования:Высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Государственный институт физической культуры и спорта

Наименование направления подготовки и (или) специальности:тренер по фехтованию, специальность учитель физической культуры

Стаж работы по специальности: 10 лет

1. ФПКППК ГОУ ВПО Московский городской педагогический университет «Организация работы старшего воспитателя в современном ДОУ» 2. ФГАОУ АПК и ППРО «Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школе» 3. ФГНУ Институт психолого-педагогических проблем детства «ФГОС – дошкольного образования: цели, задачи, организация ведения» 4. Сертификат участника в работе Всероссийского науно – практического семира «Здоровье и оздоровление детей в условиях реализации ФГОС ДО»

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

1. Почетная грамота Министерства образования и науки РФ
  2. Благодарственное письмо председателю первичной профсоюзной организации ЮВАО
  3. Лауреат 3 профсоюзного Фестиваля творчества педагогов города Москвы
  4. Медаль «За доблестный труд»
  5. Памятным знаком «15 лет кадетского образования города Москвы»
  6. Медаль «За вклад в подготовку празднования 70 – летия победы в Великой Отечественной войне»

e-mail:beliu-sasha@mail.ru

контактный телефон:(495) 359-67-01