Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
21.07.18
Воспитанники в ДО «Радость» сегодня побывали на празднике «Воздушных шаров». Ребята из старших групп в роли всех героев из мультфильма «Смешарики» читали стихи, загадывали загадки и исполнили совместный танец со всеми ребятами «Воздушные шарики». Воспитатели так же участвовали в конкурсе рисунка на воздушном шаре, они рисовали своего любимого героя из мультфильма «Смешарики». И конечно был сюрприз для всех ребят в подарок - разноцветный воздушный шар.
20.07.18
Воспитанники в ДО «Радость» провели замечательный день, посвященный дню туризма, ребята совместно с воспитателями учились прокладывать маршрут своего путешествия, изучали определения на карте поверхности воды, суши, горной местности. На игровых площадках разбивали настоящий туристический лагерь! И конечно же проходили сложные препятствия.
20.07.18
Младшие воспитанники в ДО «Радость» сегодня изучали свойство мыльных пузырей, играли с ними и конечно сами их создали, а ребята постарше совместно с воспитателями провели шашечный и шахматный турнир и конечно победила дружба.
13.07.18
12 июля в ДО «Радость» прошел день под девизом «Мой веселый, звонкий мяч».
30.08.17
30 августа 2017 года Министр образования и науки Российской Федерации Ольга Юрьевна Васильева проведет Общероссийское родительское собрание с участием родителей, учителей, а также представителей общественности, которых волнуют перспективы развития системы школьного образования.