Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014
«Гармония»
Адрес(-а):  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2;  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2

Дюженко Татьяна Николаевна

Занимаемая должность (должности):старший воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский городской педагогический университет

Наименование направления подготовки и (или) специальности:специальность по диплому "Логопедия", квалификация "учитель-логопед"

Стаж работы по специальности: 20 лет

МГПУ, тема "Основы работы на персональном компьютере", 72 ч., "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения" 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО "За активное участие в работе творческой группы по разработке рекомендаций по проведению диагностики детей дошкольного возраста" 2009 г.

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО "За активное участие в окружном обучающем семенаре "Разработка основной общеобразовательной программы дошкольного образования в соответствии с ФГТ" 2011 г.

Диплом ДО г. Москвы ЮВОУО первое место в окружном конкурсе "Портфолио старшего воспитателя ДОУ" 2011 г.

Благодарность НМЦ ЮВОУО "Благодарность за плодотворную работу по подготовке учащихся для участия в I районном фестивале "Бумажная фантизия" 2011 г.

Благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО за участие в семинаре "Педагогическая поддержка участников окружного этапа конкурса "Педагог года" в номинации "Воспитатель года Москвы-2013" как условие развития профессиональной компетентности педагогов" 2013 г.

благодарственное письмо НМЦ ЮВОУО за помощь в организации и проведении окружного конкурса конструирования "Мы- маленькие архитекторы!" 2013 г.

Диплом МИРО "Лаурят Московского городского фестиваля "Детский сад-наукоград" за проект "Мы-архитекторы" 2013 г.

Благодарность "За активное участие в работе социальной сети работников образования nsportal.ru" 2013 г.

Благодарственное письмо ДО г. Москвы ЮВОУО "За качественную подготовку команды - Лауреата городского этапа Московского городского Фестиваля "Детский сад - наукоград" (к 150-летию открытия первого детского сада в России) 2013 г.

e-mail:dou2495@ya.ru

контактный телефон:(495) 359-32-82