Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
«Гармония»
Адрес(-а):  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2;  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2

Зуева Елена Тахировна

Занимаемая должность (должности):воспитатель

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:Московский государственный институт стали и сплавов

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Металлургия черных металлов

Стаж работы по специальности: 11

2011г Профессиональная переподготовка ГОУ Педагогическая академия "Педагогика и психология дошкольного образования" 604 часа 2013 г. МГГУ им. Шолохова стажировочная площадка, тема:"От современных информационных технологий к эффективному управлению ДОУ", 24 ч. 2013 г. МГПУ тема: "Подготовка детей к школе",72 ч. 2014 г. МГПУ тема"Основы работы на персональном компьютере", 72 ч., 2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч.

Категория:высшая

Награды и почетные звания:

Почетная грамота "1 место в городском соревновании "Спартакиада-2011", (МОУ ДО "УМОЦ", 2011 г.)

Благодарность за высокий уровень образовательной подготовки детей дошкольного возраста в рамках городского интерактивного фестиваля "Хочу все знать", 2011 г.

Почетная грамота за участие в конкурсе "Самый спортивный коллектив ДОУ" среди сотрудников дошкольных образовательных учреждений Юго-Восточного окружного управления образования (директор ГБОУ ДООЦ "Юго-Восточный", 2013 г.

Диплом за участие в московском городском фестивале "Детский сад - Наукоград" Юго_восточного окружного управления образования (2014 г.)

Диплом победителя всероссийского конкурса для педагогов "Мастерица" 3 место (председатель жюри, руководитель сайта "Маленькая страна творчества" 2014 г.)

Диплом победителя всероссийского конкурса для педагогов "Квилинг" 2 место (председатель жюри, руководитель сайта конкурсов "Маленькая страна творчества" 2014 г.)

e-mail:dou2495@ya.ru

контактный телефон:(495) 359-33-23