Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник проекта "Инженерный класс в московской школе"
Участник проекта "Кадетский класс в московской школе"
«Гармония»
Адрес(-а):  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2;  город Москва, Новороссийская улица, дом 30, корпус 2

Зайцева Екатерина Викторовна

Занимаемая должность (должности):Инструктор по физической культуре

Уровень образования:высшее

Наименование оконченного учебного заведения:1985 г. Московский областной государственный институт физической культуры

Наименование направления подготовки и (или) специальности:Физическая культура

Стаж работы по специальности: 8

2014 г. МИОО "Организация физкультурно-оздоровительной работы в дошкольном образовательном учреждении" 2014 г. "Институт психолого-педагогических проблем детства" тема: "Федеральный государственный образовательный стандарт дошкольного образования: цели, содержание, организация введения", 72 ч. 2014 г. ФГАОУ АПК и ППРО "Организация оздоровительно-развивающей работы в условиях детского сада и начальной школы", 72 ч.

Категория:вторая

e-mail:lady.kur35@yandex.ru