Лауреат конкурса "Учитель года Москвы-2016"
Участник рейтинга 500 лучших школ России 2014

Организация питания (ЕЖЕДНЕВНОЕ МЕНЮ)

Организация питания обучающихся осуществляется в соответствии с « Санитарно-эпидемиологическими требованиями к организации питания обучающихся в общеобразовательных учреждениях», а так же СанПиН 2.4.1.3049-13 «Санитарно-эпидемиологическими требованиями к устройству, содержнию и организации режима работы дошкольных образовательных учреждений», в которые внесены изменения , вступившие в силу 20 сентября 2015 года. Питание осуществляется в соответствии с установленными нормами и рекомендациями Института питания.

Заключен контракт ГК 06/2017-29 от 29.06.2017 год

ПРАВИЛЬНОЕ ПИТАНИЕ-ЗАЛОГ ЗДОРОВЬЯ!

Уважаемые родители!

По району Капотня-Люблино-Марьино создана единая общественная Комиссия по контролю за организацией и качеством питания обучающихся (воспитанников) в образовательных организациях, в т.ч. и в дошкольных отделениях.

Ваши вопросы, замечания, предложения по организации и качеству питания просим направлять на электронную почту control.pitanie@mail.ru

Благодарим за сотрудничество!

Государственный контракт на питание и питьевой режим

Сведения о ценах единиц услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима

Требования к качеству пищевых продуктов

Стоимость платного питания

В соответствии с пунктом 5.4.14. Технического задания настоящего Контракта ООО «Комбинат питания «КОНКОРД» (далее – Исполнитель) обязан заключить по требованию Заказчика договор на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся за плату (за счет их собственных денежных средств и/или денежных средств родителей (законных представителей).

В соответствии с условиями такого договора Исполнитель обеспечивает возможность приобретения на пищеблоках Заказчика:

- рационов питания соответствующих по составу, качеству и цене Рационам питания настоящего Контракта (согласно Примерных меню, указанных в приложениях к Техническому заданию).

В связи с тем, что настоящим Контрактом предусмотрены другие сведения о ценах услуг по организации питания и обеспечению питьевого режима обучающихся на 2017 год (Приложение № 1 к Техническому заданию) и руководствуясь пунктом 5.4.14 настоящего Контракта, уведомляем Вас об изменении с 01 января 2017 года цен на оказание услуг по организации питания сотрудников и обучающихся за плату.

СТОИМОСТЬ ПИТАНИЯ

ФИО Контактные данные

Главный специалист по социальной защите (питание)

Самедова Фира Дмитриевна

СП № 1

8(495) 359-01-01 (добавочный 117)

Специалист по социальной защите (питание)

Сафохина Анна Олеговна

СП № 2

8(495) 351-42-39

Специалист по социальной защите (питание)

Соломко Ольга Валеоьевна

СП № 3

8(495) 770-71-13

В ГБОУ Школа № 2010 обеспечен питьевой режим для всех учащихся 1-11 классов, который соблюдается в полном объеме. Питьевая вода находится в бутылях емк.19 л.